На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Коллектив бального танца из Северного представит свои лучшие номера в записи

Коллектив бального танца из Северного представит свои лучшие номера в записи Фото из архива коллектива

Посмотреть выступление можно будет в соцсетях

Культурный центр «Северный» продолжает работу в режиме онлайн. В четверг, 9 апреля, на страницах учреждения в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram будут представлены лучшие номера студии исторического бального танца «Северные зори». Об этом сообщила менеджер по культурно-массовому досугу КЦ «Северный» Анастасия Тушева.

— Наши подписчики смогут увидеть ранее не публиковавшуюся видеозапись концертного выступления студии «Северные зори». Начало в 15.00, — отметила Тушева.

Студия существует в районе уже десятый год. В ней занимаются участники от 45 лет, а самому старшему из них уже за 80. Артисты принимают участие в районных мероприятиях, городских и российских конкурсах танцев, фестивалях. А за высокий уровень исполнительского мастерства «Северным зорям» было присвоено звание ведущего творческого коллектива города Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх