На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Асафов: Более 2,8 млн москвичей поддержали поправки к Конституции

Асафов: Более 2,8 млн москвичей поддержали поправки к Конституции. Фото: mos.ru

Избирком столицы признал результаты легитимными

Более 2800 тысяч жителей Москвы высказались в поддержку внесения поправок в Конституцию Российской Федерации. Об этом заявил Александр Асафов, представляющий Общественный штаб по контролю и наблюдению за общероссийским голосованием в Москве.

— Более 2 млн 800 тыс. поддержали изменение Конституции, — информировал официальный представитель штаба журналистов.

По словам Асафова, избирком Москвы уже признал результаты проведенного голосования легитимными.

Голосование впервые в нашей стране проходило в течение недели и завершилось 1 июля в 20:00. В дистанционном формате жители Москвы могли проголосовать только до 20:00 30 июня. Для этого требовалось заранее зарегистрироваться на специальном сайте. Если гражданин не воспользовался дистанционным способом голосования, он мог прийти на УИК 1 июля и проголосовать как обычно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх