На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Житель Северного едва не остался без машины из-за долгов за коммуналку

Квитанция. Фото: mos.ru
Фото: mos.ru

Житель района Северный чуть не лишился автомобиля из-за долгов за ЖКУ. Задолженность он оплатил только после того, как его машину увезли на спецстоянку.

Как сообщает газета «Звездный бульвар», неплательщик из района Северный задолжал за «коммуналку» 380 тысяч рублей. Ему не раз напоминали, что долг нужно погасить, но делать это он не спешил.

Управляющая компания обратилась в суд. У должника собственности была машина, арестовывать авто судебные приставы пришли вместе с сотрудниками управляющей компании. Житель Северного сразу рассчитался сполна, и в итоге его машину на штрафстоянку увозить не стали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх