На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

«Физкультминутка от Валерича» поможет жителям Северного оставаться в спортивной форме

Педагог школы №709 приглашает ребят и их родителей на онлайн-тренировки

Очень важный и актуальный проект придумал тренер по тэг-регби и учитель физической культуры школы № 709 района Северный Алексей Вербкин. Он записывает на видео спортивные занятия и выкладывает их в интернет, чтобы дети и родители могли продолжать тренировки и просто поддерживать физическую форму.

– Сегодня первый раз проводил разминку в онлайн-режиме, не судите строго, теперь каждый будний день в 11.00 для подписчиков моего Инстаграма будет физкультминутка от Валерича. Всех жду, форма спортивная и без опозданий, – написал в минувшую пятницу Алексей Вербкин на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте».

Также каждый вторник педагог проводит тренировки клуба «Барс» по туризму – например, на прошлом занятии Алексей предложил ребятам повторить, как завязываются морские узлы, как правильно собирается туристический рюкзак и вспомнить, какие вещи необходимы для похода.

Ну а для тех, кто участвует в олимпиаде по физкультуре, преподаватель будет каждый день в 19.00 выходить в Инстаграм для разбора актуальных вопросов.

Следить за онлайн-тренировками можно на страницах Алексея Вербкина а в социальных сетях Instagram, youtube и «ВКонтакте».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх