На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На Долгопрудной аллее автовладелица бросила автомобиль и пропала без вести

Скриншот сообщения

В паблике «Северный СВАО» в соцсети «ВКонтакте появилось тревожное сообщении. На Долгопрудной аллее пропал владелец автомобиля «Ауди».

Сообщается, что автомобиль в течение длительного времени стоит брошенным на тротуаре возле дома 15, корп. 5. Владелец машины на связь не выходит и его судьба и местонахождение неизвестны.
В Instagram‑аккаунте @dolgie_prudy про случившееся сказано так:

– Настоящая детективная история разворачивается прямо сейчас на Долгопрудной аллее. Авто указанное на фото, стоит на тротуаре с 18 марта. Жители района уже прошли все стадии: шок, отрицание, злость… и приняли тот факт, что, возможно, с хозяйкой авто что-то случилось.

Отметим, что на номерном знаке автомобиля указан 134-й регион, а значит, автоледи, вероятно, уроженка Волгоградской области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх