На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин рассказал о ходе модернизации крупнейшего стационара Москвы

Собянин рассказал о ходе модернизации крупнейшего стационара Москвы. Фото: mos.ru

Сейчас на реконструкции 4 корпуса, в будущем году будут отремонтированы еще четыре

В больнице имени Боткина продолжаются работы по модернизации корпусов. В клинике побывал мэр Москвы Сергей Собянин, чтобы лично оценить, как проводится капитальный ремонт.

 — До этого мы реконструировали четыре корпуса, сейчас, не дожидаясь окончания пандемии, приступили к реконструкции еще четырех корпусов, — отметил Собянин.

Мэр выразил надежду, что в будущем году строители приступят  к реконструкции еще четырех последних корпусов клиники. Отметим, что после модернизации корпуса становятся современными медицинскими центрами. Сергей Собянин также сообщил, что власти поставили перед подрядчиками задачу максимально ускорить ход реконструкции.

Напомним, с 2016 года в клинике ведется капитальный ремонт корпуса № 11, здеь работы завершатся в конце текущего года. В дальнейшем в корпусе будет развернут Межокружной нефрологический центр на 68 коек, включая 2 нефрологических отделения, нефрореанимацию на 6 коек, лабораторию гемодиализа, операционную и поликлинику.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх