На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Ограничение для грузовиков на Дмитровке в Северном привлекло фотолюбителей

Сегодня с 9 утра действует запрет на проезд по МКАД грузовиков больше 12 тонн без пропуска. В Северном на Дмитровке  водителей «встречает» предупреждение на  цифровом табло. Новости о ситуации на дороге опубликовали в паблике @fedoskino.sosedi в Instagram.

– Искусственное сужение дороги на Дмитровском шоссе в сторону Москвы в районе Северного и Долгих прудов уточняется к подписи к фото, на котором можно увидеть ограждающие элементы и табло с надписью «Движение по МКАД грузовикам до 12 тонн без пропуска запрещено».

Между тем около 15.00 Дептранс Москвы опубликовал промежуточные результаты, которые принесло это нововведение: количество грузовиков на  МКАД снизилось на 15%, длина заторов на  МКАД сократилась на 40% по сравнению с позапрошлой пятницей (ещё до снегопадов).

– На подъездах к Москве сейчас дежурят сотрудники ГИБДД и ЦОДД — они помогают водителям выбрать пути для объезда по ЦКАД. По сообщениям коллег, никаких проблем ни на ЦКАД, ни у грузовиков на МКАД нет, – сообщил telegram-канал Департамент транспорта.

Скриншот
Скриншот
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх