На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жители Северного вступят в общедомовой чат

Жители Северного могут воспользоваться новой опцией в приложении «Электронный дом Москва» — общедомовой чат. Об этом сообщается в Агентстве городских новостей Москва со ссылкой на Telegram-канал мэра столицы.

«В приложении «Электронный дом Москва» появилась новая опция — общедомовой чат. В нем соседи смогут обсуждать содержание и обслуживание своего жилья, делиться мнениями по вопросам благоустройства, предупреждать о шумных работах во время ремонта квартиры», — написал Сергей Собянин.

Мэр отметил, что в приложении внедряются новые сервисы: автоматическая передача показаний счетчиков, управление видеодомофоном и шлагбаумом, выбор парковочных мест во дворе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх