На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Юные художники из Северного примут участие в конкурсе «Наследие моего района»

Фото: Елена Боровкова

В Москве стартовал пятый городской конкурс детского рисунка «Наследие моего района». Принять в нем участие смогут и школьники из Северного района. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы. 

«Конкурс детского рисунка «Наследие моего района» проходит в Москве в пятый раз. Его аудитория с каждым годом только увеличивается. Дети из всех районов Москвы, в том числе из Текстильщиков, присылают рисунки, и каждый из них выполнен с большой любовью к своему городу», — сообщил глава департамента культурного наследия Москвы Алексей Емельянов.

Подать заявку на участие в конкурсе могут ученики школ в Северном районе в возрасте от 7 до 15 лет. Участникам нужно заполнить электронную форму заявки на официальном сайте наследиемоегорайона.рф и отправить ее вместе со своей работой. Прием заявок на конкурс продлится до 23 апреля.

Напомним, в Северном районе расположены школы № 709 (Челобитьевское шоссе, д.2, 4, 6, 8 , 9-я Северная линия, д. 1, корпус 2, 15, корпус 3, 25) и 2044 (Дмитровское шоссе, д. 165Г, 165Е, корпус 2, 8, 13, 169А).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх