На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В школе №709 выпускники простились со знаменем «Кадеты-Жуковцы»

Видеокадр, скриншот из паблика школы №709


Торжественное прощание выпускников – учащихся 11 «К» класса – со знаменем военно-патриотического клуба «Кадеты-Жуковцы» состоялось в школе №709. Об этом сообщается на странице образовательного учреждения в ВК».

– Члены управляющего совета с большим вниманием относятся к развитию профильного образования. При поддержке УС в школе созданы все необходимые условия для достижения высоких результатов каждым ребёнком. «Кадеты-Жуковцы» не раз становились лучшими в городских и всероссийских соревнованиях и олимпиадах, – отмечается в сообщении.

Как поясняют в образовательном учреждении, в школе №709 городской проект «Кадетский класс в московской школе» реализуется с 2014 года, а первые кадетские классы здесь появились ещё в далеком 1995 году при участии и поддержке директора школы Владимира Дружинина. Кадетское движение нацелено на возрождение в молодежной среде духа патриотизма, чести и достоинства.

Администрация школы пожелала выпускникам сохранить память о кадетском братстве, быть верными девизу кадет-Жуковцев «Честь и мужество!» и поступить в вуз своей мечты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх