На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жители Северного 22 августа смогут освоить флорбол

Спортивный мастер-класс пройдет в Северном 22 августа в честь Дня Государственного флага Российской Федерации. Об этом газете «Северный вестник» рассказали в спортивно-досуговом центре «Норд». Приглашаются все желающие.

В этот день тренер «Норда» в формате мастер-класса познакомит детей и взрослых с одним из новейших, набирающих популярность видов спорта – флорболом. Более того, участники сразу же получат возможность поверить полученные навыки в спортивном сражении и получить призы.

Мастер-класс состоится по адресу: Дмитровское шоссе, 165д., корп. 6. Начало – в 12.00. Рекомендуемый возраст участников – 6+.

Телефон спортивно-досугового центра «Норд»: 8(499) 661-16-76.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх