На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: Москва поддержит молодежный конкурс детского технопарка

Сергунина: Москва поддержит молодежный конкурс детского технопарка. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Работы конкурсантов рассмотрит компетентное жюри

В Москве пройдет конкурс для молодых архитекторов, инженеров и дизайнеров. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

«В столице идет прием заявок на конкурс по проектированию малых архитектурных форм «МАФ!in», — проинформировали на mos.ru.

Также свои силы могут попробовать старшеклассники и студенты. Работы могу быть как индивидуальными, так и коллективными. Конкурсные проекты рассмотрит компетентное жюри, состоящее из представителей технопарка «На Зорге», специалисты в сферах градостроительства и архитектуры, а также дизайнеры и художники Москвы.

Архитектурный конкурс организован при поддержке столичного департамента предпринимательства и инновационного развития. Заявки принимаются до конца января 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх