На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жители СВАО опробуют гоночный симулятор

Жители СВАО опробуют гоночный симулятор Фото с сайта pixabay.com

Тематическая встреча состоится в пространстве «Мой социальный центр»

Посетители пространства «Мой социальный центр» в районе Марьина Роща 17 сентября смогут почувствовать себя автогонщиками. В гостиной центра установят специальный симулятор, а во дворе появится гоночный автомобиль, в котором можно будет сфотографироваться. Кроме того, о своей работе расскажет вице-чемпион России по ралли, каскадер Тимофей Андрющенко.

— Наш гость расскажет слушателям о профессиях гонщика и каскадера, тренерской карьере, любви к скорости и экстремальным видам спорта, — пояснил один из организаторов.

Слушателей будут ждать к 18.00. В этот же день в 13.00 в центре начнется лекция «Спорт для людей после 50. Здоровье, правильное питание, тренировки». Гости услышат интересные факты о физических нагрузках в зрелом возрасте и получат индивидуальные рекомендации от Марии Волынкиной — педагога-хореографа, фитнес-тренера, специалиста по электромышечной стимуляции.

Адрес центра: Сущевский Вал, 31, стр. 2. Вход на все мероприятия свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх