На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Открытый турнир по шахматам пройдет в культурном центре на 3-й Северной линии

Всех желающих приглашают 15 декабря

Шахматный клуб «Северный гамбит», который работает на базе культурного центра «Северный», приглашает всех желающих на открытый турнир, который пройдет в ближайшую субботу, 15 декабря. Об этом сообщили в администрации учреждения.

– Принять участие в открытом турнире могут как дети, так и взрослые. Участников разобьют на пары перед самым началом турнира. Победители и призеры получат грамоты, – пояснили в администрации культурного центра «Северный».

Напомним, культурный центр «Северный» находится по адресу: 3-я Северная линия, дом 17. Начало в 12.00. Вход свободный, предварительной записи не требуется.
(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх