На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Микроволновку, телевизор, телефон и аэрогриль арестовали у должников за ЖКУ в Северном

Имущество арестовано у двоих неплательщиков на сумму 13 и 10 тысяч рублей

Судебным приставом наложен арест на имущество двоих должников за коммунальные услуги в районе Северный. Об этом сообщили в управе.

– Для граждан, являющихся неплательщиками за коммунальные услуги, «Жилищник района Северный» совместно с судебными приставами ОСП УФССП Москвы провел работу по задолженности за жилые площади и коммунальные услуги. В декабре судебным приставом наложен арест на имущество двух должников на сумму 13 и 10 тысяч рублей соответственно. Арестованы микроволновая печь, телевизор, мобильный телефон, аэрогриль и иное, – уточнили в управе района.

В управе добавили, что юристы ГБУ «Жилищник района Северный» за месяц заключили с неплательщиками за ЖКУ три договора о реструктуризации долга на общую сумму 188 тысяч рублей.
(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх