На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Загруженность дорог на Дмитровке и прилегающих улицах 17 июня – пять баллов

На Дмитровке отмечаются большие пробки

Довольно загружены дороги утром 17 июня в районе Дмитровского шоссе и соседних улиц. Сервис «Яндекс. Пробки» оценил ситуацию в пять баллов.

На территории Северного есть затруднение при съезде с Дмитровки на улицу Арсюкова. Также сервис отмечает, что при движении в область на участке после Северной Слободы, на дублере, в левом ряду ведутся ремонтные работы. После моста через Клязьму затруднен выезд с Дмитровки на Новое шоссе – есть дорожный затор.

В пределах МКАД на Дмитровке образовалась длинная пробка для тех, кто едет в центр Москвы, которая начинается после поворота на Вагоноремонтную улицу, а заканчивается только в районе метро «Селигерская». Также очень загружен участок Дмитровки от слияния её с СВХ до Бутырского путепровода. Серьезные заторы на улицах Руставели, Яблочкова и Добролюбова, а также на ТТК возле Савёловской площади (в районе Новой Башиловки).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх