На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин осмотрел строящийся лечебно-диагностический комплекс ИКБ №1

Собянин осмотрел строящийся лечебно-диагностический комплекс ИКБ №1. Фото: М. Мишин mos.ru

В больнице будет обустроено почти 550 отдельных боксов

На Волоколамском шоссе в Москве возводится новый лечебно-диагностический комплекс инфекционной клинической больницы №1. На месте строительства побывал мэр Москвы Сергей Собянин в сопровождении главного врача клиники Светланы Сметаниной.

Решение о строительстве было принято властями Москвы в 2019 году, а сами работы начались в апреле прошлого года, после того, как были снесены устаревшие корпуса больницы, отметил Собянин.

В настоящее время готовность объекта составляет 32 процента, предполагается ввести в эксплуатацию в 2023 году.

— Несмотря на пандемию, мы не только не увеличили сроки, но и пытаемся их сократить, — добавил Собянин. —  Ни на один день не прекращается строительство этого корпуса.

После завершения строительных работ в клинике будет создано 546 одноместных мельцеровских боксов, которые обеспечивают надежную изоляцию пациентов с разными инфекциями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх