На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Получившим квартиры в Северном выпускникам интернатов напомнили правила правопорядка

В Северном ведется профилактическая работа с молодыми людьми из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые находятся на постинтернатном сопровождении. На прошлой неделе представители нескольких ведомств проверили, как живут молодые люди в новых квартирах.

Как сообщили в управе, 23 и 26 ноября проведены обследования квартир, выданных выпускникам интернатских учреждений в доме на Долгопрудной аллее. В гости к молодым людям заглянули представители Департамента имущества Москвы, ГБУ «Жилищник района Северный», районного ОМВД, ГБУ «Содействие» и семейного центра «Диалог». Также присутствовали представители префектуры СВАО и управы района Северный.

– C ребятами провели разъяснительную работу о соблюдении ими условий договора предоставления жилых помещений, недопустимости сдачи в аренду квартир, необходимости своевременной оплаты коммунальных услуг и соблюдения правопорядка, – рассказали в управе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх