На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Праздник 8 марта в Северном отметят лыжными гонками

Фото: mos.ru

Традиционные лыжные гонки состоятся в понедельник 8 марта в Северном. В этот день на лыжной трассе в пойме реки Мерянки проведут не только забеги среди мужчин и женщин, но и семейную эстафету.

Подробности рассказали в спортивно-досуговом центре «Норд»:

– Семейная эстафета включает четыре этапа, каждый – по 1000 метров. В соревнованиях мужчин и женщин к участию допускаются взрослые лыжники – 18 лет и старше.

Начало соревнования – в 11.00, регистрация участников – с 10.30. Допускаются все желающие, не имеющие медицинских противопоказаний к лыжным гонкам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх