На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Руководители района Северный поздравили ветеранов с 9 Мая

Подключиться к окружному челленджу #75ПобедаСВАО может каждый

Видео, на котором запечатлены трогательные моменты поздравления руководителями района Северный местных ветеранов, опубликовано на странице управы в социальной сети «ВКонтакте». В видеоролике глава управы района Северный Екатерина Потапенко поздравляет по телефону ветерана Илью Матвеевича Арсюкова, а руководитель муниципального округа Северный Наталья Шах – ветерана Веру Артемьевну Лашкову.

Напомним, что префектура СВАО запустила в социальных сетях онлайн-челлендж в честь 75-летия Великой Победы. К акции может подключиться каждый желающий. Для этого нужно снять короткий видеоролик и разместить его 9 мая на своей странице в любой соцсети, снабдив хэштэгом #75ПобедаСВАО.

– 75-й юбилей Победы проходит на фоне пандемии коронавируса. Нам не удастся отпраздновать 9 Мая, как мы привыкли – на улицах и в парках. Для меня лично важно, чтобы ни один наш ветеран не почувствовал себя одиноким, не подумал, что праздник забыт. Поэтому мы стараемся использовать любую возможность, чтобы сказать нашим ветеранам, что мы помним об их подвиге, мы чтим их, мы отмечаем этот великий праздник, – сообщал ранее префект СВАО Алексей Беляев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх