На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Международные эксперты отметили соблюдение конфиденциальности голосования в Москве

Международные эксперты отметили соблюдение конфиденциальности голосования в Москве. Фото: mos.ru

Голосование проходит с соблюдением мер безопасности

В столице и других регионах России продолжается голосование по поправкам в Конституцию РФ. За процессом, кроме москвичей, наблюдают международные эксперты.

Так, на участке №1273 работает представитель Союза африканских дипломатов, сотрудник посольства Замбии Ангесса Дуга Чала, который отмечает  соблюдение всех мер безопасности, в том числе санитарных.

— Выдаются перчатки, маски, сохраняется дистанция, —  рассказал эксперт журналистам.

По словам дипломата, многие страны перенесли выборы из-за коронавирусной инфекции. Но России удалось принять обезопасить процесс голосования, чтобы жители Москвы и других российских регионов смогли выразить свое мнение. Тайна голосования обеспечивается установленными кабинами, а также урнами, скрывающими выбор гражданина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх