На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Второй день выборов в Москве прошел без серьезных нарушений

В столице проверяются сообщения о возможных нарушениях

Голосование 18 сентября прошло в Москве в спокойном режиме. В Мосгоризбирком не поступило ни одной просьбы по аннулированию урн с бюллетенями, информирует сайт Общественной палаты Москвы.

— Я бы обратил внимание, что от штаба вчера мы не обратились ни с одной просьбой об аннулировании урн, — оповестил руководитель штаба Алексей Венедиктов.

Как уточнили в материале, за голосованием наблюдают шестнадцать тысяч человек. Они круглосуточно следят за происходящим, находясь в видеоцентре штаба.

В Москве в этом году было разработано приложение «Мобильный наблюдатель». С помощью приложения наблюдатель может получить консультацию юристов в режиме онлайн, а также мгновенно уведомить о нетипичных ситуациях на участках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх