На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Нужна ли Северному станция метро «Физтех», решат «активные граждане»

Нужна ли Северному станция метро «Физтех», решат «активные граждане» Фото с сайта stroi.mos.ru

Вопрос вынесен на голосование

Голосование, посвященное продлению Люблинско-Дмитровской линии метро, стартовало на портале «Активный гражданин». Москвичам предлагается указать, нужно ли, по их мнению, возводить новые станции «Лианозово» и «Физтех».

Всего участникам голосования предстоит ответить на четыре вопроса. В первую очередь им предложат высказать мнение о целесообразности строительства, затем — рассказать, каким транспортом они пользуются для передвижения по городу. После этого «активные граждане» укажут, собираются ли они пользоваться новым участком салатовой линии и как часто бывают в районах, где он пройдет.

Высказать свое мнение можно по ссылке https://ag.mos.ru/poll/6576. Напомним, что работы по продлению линии уже начались. От станции «Селигерская» на север продвигается шестиметровый тоннелепроходческий комплекс «Клавдия». Первой его «остановкой» станет «Улица 800-летия Москвы», затем линия прирастет станцией «Лианозово» и будет продлена до станции «Физтех» в Северном.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх