На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Юные художники из СВАО поборются за безлимитный билет на каток

Юные художники из СВАО поборются за безлимитный билет на каток Фото с сайта pixabay.com

Конкурс рисунков «Мои выходные с семьей» объявили в Бабушкинском парке

В Бабушкинском парке стартовал конкурс детских рисунков «Мои выходные с семьей». Юные художники в возрасте от пяти до 12 лет поборются за главный приз — безлимитный билет на каток. Об этом сообщается на сайте префектуры СВАО.

«Лучшие работы украсят пункты проката коньков в Бабушкинском парке и в сквере по Олонецкому проезду. Наградой за первое место станет входной билет на каток, пользоваться которым можно будет неограниченно до самой весны», — говорится в сообщении.

Работа должна быть выполнена красками на листе формата А3. Ее нужно сфотографировать и разместить снимок в любой соцсети, отметив страницу ПКиО @babkapark. Оригиналы будут принимать с 7 по 10 ноября в отделе культурно-массовых мероприятий парка. Адрес: ул. Менжинского, д. 6, стр. 3.

Победителя выберет народное голосование, а церемония награждения состоится 23 ноября. Уточнить подробности можно по телефону 8 (499) 184-27-00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх