На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На Первенстве Москвы по современному пятиборью спортсмены из Северного завоевали пять медалей из шести возможных

Среди юниоров первое место занял Павел Бабанин Спортсмены из Северного отличились на Первенстве Москвы по современному пятиборью. В копилке команды – пять наград из шести возможных. Об этом сообщили в ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта. Школа олимпийского резерва принимала у себя значимые соревнования, и ее воспитанники подтвердили свое мастерство.

— Среди юниоров первое место занял Павел Бабанин, серебряным призером стал Владимир Челмакин, — отметили в СШОР.

Среди юниорок победительницей стала Ирина Салтыкова, второе место заняла Анна Махинько, бронзовым призером стала Екатерина Бачурина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх