На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

По просьбам жителей в Измайлове построят объекты социнфраструктуры

По просьбам жителей в Измайлове построят объекты социнфраструктуры. Фото: mos.ru

Две школы и спорткомплекс построят в районе

В проект планировки квартала реновации района Измайлово внесли корректировки. Они связаны с предложениями жителей Москвы. Сегодня журналистов столицы проинформировала председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Она заявила, что в соответствии с предложениями жителей Москвы, в Измайлове появятся два детских сада, школу, детскую поликлинику, а также спортивный комплекс и общественный центр. Такую информацию сегодня первым опубликовал портал районной газеты «Измайлово».

— Проект планировки территории создавался с учетом пожеланий жителей района Измайлово. Для детей здесь появится два детских сада на 275 и 300 мест и школу на 1225 учащихся. Кроме того, запроектировано строительство поликлиники, рассчитанной на 200 посещений в смену, а также спортивного комплекса и общественного центра, — сообщила журналистам Москвы Юлиана Княжевская.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх