На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Гостью из Тимирязевского района впечатлила чистота улиц в Северном

Участники субботника на ВДНХ в СВАО получат бесплатные билеты на экскурсии
Фото: pixabay.com

Интересный пост был опубликован на днях в группе «Жители Тимирязевского района» в социальной сети Facebook. Жительница САО Елизавета Шехтер приехала в Северный, посмотрела, как стараются здешние дворники, и теперь ставит их в пример коллегам-коммунальщикам из своего района Тимирязевский.

– Сейчас в силу жизненных обстоятельств живу в Московском районе Северный (что подле Долгопрудного), но это Москва. Так мало того что чище спальника я не видела (позор, конечно, что у нас в районе такой беспорядок), так про уборку снега, льда и ледяных куч я молчу. Никаких экскаваторами кучи не расчищают и не разгребают – всё руками, – написала Елизавета, – Очень хорошие и внимательные работники.

Гостья из Тимирязевского отметила, что коммунальщики в Северном очень вежливые.

– Попросила тут на днях в месте, где бегаю, убрать снежно-ледовые кучи. 1,5 часа – и всё убрали, – добавила Елизавета и с нескрываемой завистью посетовала, – Мне просто интересно, почему у нас такой беспорядок, а в абсолютно недорогом и простом спальнике все чисто?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх