На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сбор «добрых крышечек» начался у ближайшей к Северному станции метро

Сбор «добрых крышечек» начался у ближайшей к Северному станции метро Фото с сайта pixabay.com

Контейнеры установили в продуктовых магазинах

Контейнеры для приема вторсырья в рамках акции «Добрые крышечки» появились в 35 магазинах сети «ВкусВилл». Ближайший к Северному магазин, где можно сдать крышечки и помочь детям-сиротам, расположен по адресу Алтуфьевское шоссе, д. 93 (недалеко от станции метро «Алтуфьево»).

«Наш партнер — благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» (их проект — «Добрые крышечки»). Крышечки от нас попадают на переработку, а завод за них делает пожертвование в этот фонд. Сумма пожертвования равна стоимости крышек — как если бы завод купил эти крышки в качестве сырья. За каждый килограмм крышек, которые вы нам сдадите, а «ВкусВилл» передаст на завод, фонд получит 26 рублей», — говорится в сообщении на сайте торговой сети.

На накопленные деньги будут приобретаться коляски и другое медицинское оборудование для детей, имеющих проблемы со здоровьем. Сдать можно любые чистые и сухие завинчивающиеся крышечки от питьевых продуктов и крышки без резьбы от мини-йогуртов. Полный список точек сбора можно посмотреть на сайте организатора.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх