На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пожарные потушили загоревшийся балкон на 9-й Северной линии

Фото: Илья Иванов

Пожар на балконе многоэтажки на 9-й Северной линии произошел вечером 7 апреля. Об этом нам сообщили очевидцы.

– Всё случилось в доме 1, корпус 1. На двенадцатом этаже загорелся балкон, – рассказал газете «Северный вестник» один из местных жителей. – Сотрудники МЧС сработали очень быстро, приехали буквально через пару минут после начала пожара. Огонь затушили практически сразу.

Очевидцы поделились фотографией с места происшествия, на которой хорошо виден процесс ликвидации пожара: огонь тушили снаружи, приставив к балкону на 12-м этаже супердлинную лестницу.

Как сообщили сегодня в управлении МЧС по СВАО, у жильцов одной из квартир загорелась обшивка балкона на площади 1,5 кв. метра. Причины предстоит выяснить дознавателям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх