На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Поездки на дачу в режиме самоизоляции не запрещены

Поездки на дачу в режиме самоизоляции не запрещены Фото с сайта mos.ru

Согласовывать выезд из города не требуется

Режим всеобщей самоизоляции не запрещает выезжать из Москвы на личном автомобиле, а также возвращаться в город. Это значит, что согласовывать визит на дачу жителям столицы не требуется.

Собираясь в поездку, с собой нужно взять паспорт или другой удостоверяющий личность документ. Дежурящие на дорогах сотрудники правоохранительных органов могут останавливать водителей и уточнять цель перемещения.

Напомним, что, несмотря на возможность перемещаться на автомобиле, в режиме самоизоляции нужно отказаться от поездок к родственникам и друзьям для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Количество выходов на улицу следует минимизировать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх