На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Более 2000 экскурсий провели в Москве в рамках акции «День без турникетов» с 2012 года — Сергунина

Более 2000 экскурсий провели в Москве в рамках акции «День без турникетов» с 2012 года — Сергунина. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Благодаря акции можно посетить мультипликационную студию

С сентября 2012 года более 120 тысяч человек приняло участие в акции «День без турникета» в Москве. Как сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина, за это время было организовано более двух тысяч экскурсий по предприятиям и организациям, работающим в разных сферах.

Если вначале акция проводилась в основном по производствам, то постепенно к ней стали присоединяться компании других отраслей деятельности: от мультипликационных студий до инновационных центров.

— В прошлом году мы посвятили «День без турникетов» востребованным и перспективным профессиям, — сообщила вице-мэр Москвы.

В результате в 2020 году в рамках «Дня без турникета» можно было ознакомиться с профессиями сферы информационных технологий, в частности, аналитик, тестировщик, разработчик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх