На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В библиотеке им. Пришвина в Северном детям предложили для летнего чтения книжки про фей

Фото: pixabay.com

В библиотеке №65 им. М.М. Пришвина вчера напомнили читателям, что 24 июня отмечается необычный сказочный праздник – Международный день фей.

– Феи впервые были упомянуты в кельтском и германском фольклоре – мифологическое существо метафизической природы, обладающее необъяснимыми, сверхъестественными способностями, ведущее скрытый образ жизни и при этом имеющее свойство вмешиваться в повседневную жизнь человека, – рассказали в учреждении.

На странице библиотеки в Facebook представлены замечательные добрые детские книжки о феях, которые отлично подойдут для летнего чтения. Познакомиться с ними можно, посмотрев видео: https://www.facebook.com/prishvinlibrary/posts/3017834765203209.

Публикацию подготовила ведущий библиотекарь Елена Чёрная.

– Читайте – и пусть в вашей жизни всегда найдется место волшебству! – говорит она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх