На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Дмитрий Певцов: «Надо начать федеральный аудит помещений под детские кружки и секции»

Встреча прошла в Лианозово

Десятки веселых детских праздников прошли в День защиты детей на Северо-Востоке Москвы. Народный артист России, общественный деятель Дмитрий Певцов принял участие в нескольких праздничных мероприятиях по приглашению организаторов.

Многие творческие коллективы, что сегодня подарили детям праздник, знакомы с Певцовым по проекту «Все еще будет!» — несколько коллективов успели вместе с «Певцовъ-оркестром» записать клип с известной всем доброй песней буквально ко Дню защиты детей.

Певцов считает, что даже в праздник важно заявлять о серьезных проблемах и искать пути их решения. Он предлагает провести федеральный аудит помещений, которые можно отдать под детские занятия и активности.

— Сегодня все начальники, мэры и губернаторы будут рапортовать, как много сделано для детей. Не сомневаюсь, сделано. Но есть и проблемы, — отметил Дмитрий Певцов. – Мы уже не первый месяц боремся за то, чтобы детям вернули театральную студию-мастерскую на улице Олонецкой в Отрадном. Здание стоит полузаброшенным семь лет, а детям туда нельзя. И таких ситуаций полно не только в Москве. Помещений, которые можно отдать детям в Москве и в России – множество. Давайте найдем их и отдадим детям. Ведь все лучшее – детям!

Дмитрий Певцов пожелал юным москвичам интересного лета и новых друзей, взаимопонимания с родителями. На каждом празднике он нашел нужные слова и для детей, и для родителей.

В Лианозово это была развлекательная программа в Хотьковском сквере, где свои номера представили юные таланты — воспитанники студий «Соло» и «Овация» центра «Лидер», воспитанники центра «Водолей». Дети и взрослые завершили праздник танцевальным флэш-мобом.

В Отрадном для юных москвичей провели «Веселые старты» силами команды ГБУ «Юность». Дети и взрослые смогли принять участие в состязаниях – спортивных и шутливых, вместе порадоваться наступлению летних каникул.

В Алтуфьевском районе лето встретили концертом «Маленькие дети на большой планете!», организованном центром «ЭПИ-Алтуфьево». Песнями и плясками порадовали зрителей хореографический коллектив «Веселинки», студия эстрадного вокала «Аплодисменты», секция спортивного танца «Ювента», семейный ансамбль народной песни «Раздолье».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх