На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Досуговый центр «Норд» на Дмитровском уходит на каникулы

Спортивно-досуговый центр «Норд», расположенный по адресу Дмитровское шоссе, д.165Д, корп.5, переходит на онлайн-формат проведения занятий. Информацию об этом администрация центра разместила на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

«Уважаемые жители района Северный. Мы заботимся о Вашей безопасности, и, во исполнение Указа Мэра Москвы от 29 сентября 2020 г. № 93-УМ с 5 по 18 октября очные занятия в ГБУ СДЦ «Норд» будут приостановлены. На этот период центр переходит на онлайн-формат проведения занятий», — говорится в сообщении.

С расписанием занятий можно будет ознакомиться с 4 октября на официальном сайте центра .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх