На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Кружок рисования для людей серебряного возраста открылся в Северном

В филиале «Северный» ТЦСО «Бибирево» для жителей района на этой неделе возобновил работу кружок «Рисование». Занятия проводит педагог Марина Целуева.

Участники кружка освоят такие виды техники, как гризайль, сфумато, пуантилизм, тычок «сухая кисть», алла-прима, витраж, роспись по стеклу, граттаж, монотипия, лессировка.

– Рисование развивает наблюдательность, координацию, точность в управлении движением рук, – рассказали сегодня газете «Северный вестник» в отделе социальных коммуникаций и активного долдголетия филиала «Северный» ТЦСО «Бибирево». – Приглашаем всех желающих в возрасте от 55 лет присоединиться к миру творчества и развить свой потенциал.

Занятия проходят по адресу: 1-я Северная линия, 3. Записаться можно по телефону : 8 (499) 761-07-57. Напомним, что участие в проекте «Московское долголетие» – абсолютно бесплатное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх