На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: Летом в парках столицы будут работать 46 павильонов «Здоровая Москва»

Собянин: Летом в парках столицы будут работать 46 павильонов «Здоровая Москва». Фото: М. Мишин mos.ru

Пройти обследование можно с 8:00 до 20:00

В сорока шести парках столицы  откроются павильоны «Здоровая Москва». Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин во время церемонии открытия павильона в Измайловском парке.

По словам Собянина, павильоны позволяют с комфортом пройти обследование первого уровня без посещения поликлиники. Каждый из них оснащен всей необходимой медицинской техникой. Также здесь можно привиться от коронавирусной инфекции.

— Не нужно идти в поликлинику, потому что в условиях эпидемии, которая еще не закончена, к сожалению, не все пойдут в поликлинику — это дополнительный риск, — сказал Собянин.

Отметим, расширенная программа обследований в павильонах «Здоровая Москва» направлена на выявление наиболее значимых заболеваний легких, сердца, ЖКТ, щитовидной железы и ряда других распространенных болезней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх