На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

«Деревянный спортзал» в лесу за бульваром Академика Ландау не сгорел

Скриншот страницы

В районом паблике «Северный СВАО» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовали фотографии местной достопримечательности. Уже не первый год в лесу, расположенном за бульваром Академика Ландау, можно видеть изготовленную кем-то из местных умельцев-энтузиастов деревянную композицию: штанга, гантели, станок и т.д..

Один из соседей по району сообщил в комментарии, что совсем недавно «деревянный спортзал» сгорел. Однако оказалось, что это не так.

– В январе там побывали вандалы. Всё сломали и сожгли,– рассказал в комментарии сосед по района Александдр Максимов и в качестве подтверждения опубликовал фото следов костра из сообщества жителей 169-х домов на Дмитровке.

Управа обратилась в Мосприроду. Там пояснили, что деревянные конструкции (кстати, установленные здесь неофициально) на месте. Сгорели не они, а расположенные рядом пеньки (их сожгли неизвестные).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх