На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Депутат Мосгордумы Щитов отметил высокий уровень организации пункта отбора контрактников

Депутат впечатлен количеством добровольцев

Председатель комиссии Мосгордумы по безопасности, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов посетил пункт отбора на военную службу по контракту в Москве и отметил его высокий уровень организации и работы.

При этом Щитов сообщил:

«Было важно мне, как председателю комиссии Мосгордумы по безопасности, посмотреть как организована работа центра. Я сегодня приехал сюда, посмотрел все этапы, все процедуры.

По словам Щитова, на едином пункте в Москве все отлажено, все на высочайшем уровне, на уровне высокого московского стандарта оказания государственных услуг.

При этом депутат рассказал, что ему удалось пообщаться с будущими контрактниками. Также Кирилл Щитов выразил признательность команде мэра Москвы за организацию работы пункта:

«Большое спасибо команде мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина, большое спасибо коллегам из министерства обороны за такую коллаборацию, за такое взаимодействия, которое позволяет создать такой городской современный центр, я аналог такому не видел».

По словам депутата, он регулярно отвозит гуманитарную помощь в зону СВО. И он очень впечатлен количеством добровольцев, которые готовы отправиться на военную службу по контракту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх