На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин пригласил школьников поучаствовать в акции «Первоклассный сентябрь»

Собянин пригласил школьников поучаствовать в акции «Первоклассный сентябрь». Фото: mos.ru

Для участия требуется оставить заявку на сайте

В Москве в течение месяца будет проходить акция для самых юных школьников, которая позволит им бесплатно посетить одну из площадок дополнительного образования.  Об этом написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» мэр Москвы Сергей Собянин.

 «От первого впечатления во многом зависит их интерес к учебе, — пояснил Собянин. —  Чтобы этот день запомнился как праздник, мы подготовили акцию «Первоклассный сентябрь».

Всего в акции участвую 15 площадок  — «КидБург», «Кидзания», «Экспериментариум», «Иннопарк», Arena Space, а также несколько детских технопарков, в которых проведут мастер-классы.

Сергей Собянин добавил, что для участия школьникам необходимо выбрать площадку на сайте акции «Первоклассный сентябрь» и отправить заявку. После подтверждения ребята смогут посетить мероприятие в указанное время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх