На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Храм Илариона на Дмитровке будет закрыт до 1 августа

Храм священномученика Илариона в Северном, расположенный возле 169-х домов на Дмитровском шоссе, не будет работать в последние дни июля. Об этом сообщает объявление, размещенное при входе в храм.

– С 27 по 31 июля храм будет закрыт. 1августа и 2 августа будет работать в дежурном режиме с 10.00 до 15.00, – уточняется в сообщении.

Также в храме напоминают прихожанам, что при посещении богослужений необходимо соблюдать дистанцию. Поскольку  помещение маленькое, число посетителей храма ограничено. При превышении разрешенного количества людей службу рекомендуется слушать снаружи, возле входа в храм. Также в помещении храма рекомендуется соблюдать масочный режим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх