На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пловцы из Северного завоевали медали на городском турнире

Фото: Кирилл Зыков, АГН «Москва»

Подведены итоги соревнований «Вперёд к мечте», которые прошли в спорткомплексе «Алтуфьевский». Спортсмены из Северного района завоевали сразу несколько медалей. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе «Московской академии современного пятиборья».

«Ребята показали отличные результаты.Спортсмен нашей академии Артем Романенко завоевал золотую медаль на дистанции 50 метров на спине. Елисей Грошков завоевал серебряную медаль на дистанции 50 метров на спине, и бронзовую медаль на дистанции 200 метров баттерфляем. Елизавета Романова завоевала серебряную медаль на дистанции 400 метров вольным стилем», — рассказали в пресс-службе.

Спорткомплекс находится по адресу: ул. Арсюкова, дом 11. Он работает ежедневно с 8:00 до 20:00, без выходных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх