На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: За несколько лет в Москве построено более 300 детских садов

День воспитателя отмечается ежегодно 27 сентября

На улице Вольная в Москве готов к открытию новый детский сад. Воспитателями в нем будут работать призеры чемпионата WorldSkills в компетенции «Дошкольное воспитание». В преддверии Дня воспитателя мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел здание и поздравил педагогов с наступающим праздником.

— Детские сады посещают почти 500 тыс. московских детишек. Это целая страна. И в Москве каждый год строится большое количество новых детских садов. За последние годы построено больше 300, — отметил Сергей Собянин.

Также на встрече Сергей Собянин выразил благодарность педагогам за их нелегкий труд.

За последние десять лет в Москве построен триста двадцать один детский сад и более ста пятидесяти школ, сообщила пресс-служба мэра.

Напомним, что День воспитателя отмечается каждый год двадцать седьмого сентября. В этот день в 1863 году в Санкт-Петербурге был открыт первый детский сад.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх