На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Чарли из приюта в СВАО мечтает стать домашним

Псу около шести лет

Чарли из приюта «Дубовая роща» в СВАО мечтает стать домашним. Он идеальный компаньон для мужчины со стержнем, преданный друг с брутальной внешностью, готовый поддержать любую, даже самую сумасшедшую идею своего хозяина и быть рядом в самый сложный момент. Так отзываются о нем волонтеры.

— Чарли подойдет активному хозяину, а вот из прекрасной половины вьет веревки. При виде вкусняшки становится очень коварен. Буквально готов на все: от зажигательной ламбады и милого подставления пузика до запрещенного приема — самой жалостливой мордочки в мире. Устоять практически невозможно, — уточнили в приюте.

Псу около шести лет, он весит 37 кг и ростом 60 см в холке. Чарли здоров, привит, приучен к поводку. Подробнее узнать о Чарли можно в Instagram по хэштегу #Чарли_дубоваяроща. Познакомиться лично и забрать домой – позвонив по телефону: +7 903 522-52-05.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх