На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: онлайн-программа акции «Библионочь» в Москве набрала более 200 тыс просмотров

Сергунина: онлайн-программа акции «Библионочь» в Москве набрала более 200 тыс просмотров. Фото: Е. Самарин mos.ru

В столице культурная акция проводится в десятый раз

Культурные мероприятия акции «Библионочь» набрали 215 тысяч просмотров. Об этом сообщила Наталья Сергунина, заместитель мэра Москвы.

В этом году акция проходила в ночь с 24 на 25 апреля, ее поддержали порядка 70 площадок Москвы: музеи, культурные центры, библиотеки, детская музыкальная школа имени Голованова и «Московский дом книги».

В этом году все события были посвящены юбилею первого полета в космос, который совершил Юрий Гагарин 12 апреля 1961 года, а также российскому Году науки и технологий.

— Для зрителей «Библионочи» подготовили встречи с писателями, лекции о литературе и космосе, мастер-классы, викторины, театральные читки, — заявила вице-мэр Москвы.

В 2020г году акция также проходила в дистанционном формате, в этом году просмотров в два раза больше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх