На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Наталья Сергунина: В Москве проведут онлайн-курс для начинающих волонтеров

Наталья Сергунина: В Москве проведут онлайн-курс для начинающих волонтеров. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Программа «Включайся!» пройдет уже в третий раз в этом году

Ресурсный центр «Мосволонтер» проведет очередную обучающую программу «Включайся!» для начинающих добровольцев. Как сообщила заммэра Москвы Наталья  Сергунина, курс пройдет в дистанционном формате с 12 по 17 июля. Прослушать его приглашаются все желающие, возраст не имеет значения. К добровольцам Москвы могут присоединить как школьники, так и люди старшего поколения.

— Город регулярно проводит курсы и интенсивы для волонтеров. Программа «Включайся!» пройдет уже в третий раз в этом году, — заявила Сергунина.

Всего за последние шесть месяцев в Москве проведено около тридцати подобных программ для волонтеров. Их аудитория составила 6500 человек. Большая часть участников программ – молодые люди.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх