На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Турнир в Северном определил лучших юных шахматистов

Скриншот страницы в соцсети

В  спортивно-досуговом центре «Норд» на Дмитровском шоссе прошел детский турнир по шахматам. В нем могли принять участие дошкольники и младшие школьники из нашего района.

Как сообщили нашей газете в СДЦ «Норд», участники соревновались в двух подгруппах: первая – старшая, вторая – младшая.

– В первой подгруппе лучшим за шахматной доской стал Вилли Джалилов, второе место занял Вадим Зайцев, третье – Егор Жуков. Во второй подгруппе первым стал Мирон Гатаулин, вторым – Роман Коломиец, третье место занял Александр Чернощёкий, – рассказали спортивно-досуговом центре «Норд».

Победители и призеры турнира получили грамоты и медали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх