На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Городской турнир по стрельбе из лука принес награды ученикам спортшколы «Северный»

Городской турнир по стрельбе из лука принес награды ученикам спортшколы «Северный» Фото предоставлено СШОР «Северный»

В копилке спортсменов — серебро и бронза

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Северный» получили медали на городском турнире по стрельбе из лука «Надежды Москвы» среди юношей и девушек. Об этом сообщили в администрации спортшколы.

— Награды на турнире сильнейших завоевали двое наших учеников. Второе место заняла Анастасия Георгиевская, а бронзовым призером стал Максим Шумский. Поздравляем спортсменов и их тренеров — Маргариту Галиновскую и Татьяну Шабаеву, — отметил представитель администрации.

Соревнования проходили с 7 по 10 ноября на территории СШОР «Северный». Напомним, школа располагается по адресу 9-я Северная линия, 1А.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх