На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На Новодачной откроется детский сад с бассейном

Детский сад ФИЗТЕХ KIDS с бассейном откроется в многофункциональном комплексе апартаментов «ФизтехСити» в районе Северный по адресу: улица Новодачная, владение 67/68. Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова. 

«Дошкольное учреждение общей площадью 1,2 тыс. кв. метров займет часть первого и второго этажей комплекса, садик смогут посещать 55 малышей», − сказала Анастасия Пятова.

Дошкольное учреждение оснастят смарт-технологиями, а инновационные методы обучения интегрируют с традиционными.

В детском саду планируется создать четыре точки притяжения: оздоровительно-профилактическую территорию, центр образовательно-конструктивистских игр и занятий, центр творчества и спорта, а также детскую площадку.

В садике появится несколько многофункциональных интерактивных комнат, где в игровой форме будет проводиться обучение IT-технологиям и основам 3D-моделирования, иностранным языкам и рисованию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх