На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Вакцинация от гриппа в проходит филиале №6 на Дмитровском

Мы уже сообщали,что взрослые жителей Северного района могут сделать прививку от гриппа в филиале №6 диагностического центра №5. Кроме того, прививку можно сделать и в ближайшем мобильном пункте у метро «Алтуфьево». Но он работает до 1 ноября, как и все мобильные пункты вакцинации.

– Мы используем вакцины «Совигрипп» и «Гриппол плюс». У них одинаковый состав, обе они защищают от вирусов гриппа А и В, – рассказал сегодня корреспонденту районной газеты «Северный вестник» главный врач диагностического центра №5 Павел Гуляев.
Для прививки есть ряд противопоказаний, при которых прививаться запрещено. Это могут быть острые лихорадочные состояния или обострение хронического заболевания, а также аллергические реакции на куриный белок. Вакцинацию проводят только по заключению врача – лишь в том случае, если пациент здоров, и в период ремиссии хронических заболеваний.

Прививки делают в часы работы поликлиники. Специальная подготовка к вакцинации не требуется.
Адрес филиала №6: Дмитровское шоссе, 165д, корп. 7.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх