На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина пригласила молодых дизайнеров к участию в Futurum Moscow

Сергунина пригласила молодых дизайнеров к участию в Futurum Moscow. Фото: mos.ru

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 22 сентября

До 22 сентября открыт прием заявок на участие в выставке-презентации молодых дизайнеров и художников Москвы Futurum Moscow. Как сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, мероприятие проведут 3 октября в онлайн-формате. Благодаря такой форме организации выставки, увидеть специально созданные арт-работы можно будет из любого уголка мира.

— Оценивать коллекции вместе со зрителями будут международные эксперты, байеры, блогеры и журналисты, — уточнила вице-мэр.

Отметим, десять дизайнеров проведут подиумные шоу и перформансы, где представят свои капсульные коллекции. Выставка проводится при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы и Национальной палаты моды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх